5.0
Baseado em 46 comentários

Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai

O Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai de 4 estrelas está situado no bairro Chiang Mai Old Town, a 6 minutos a pé do Monumento dos Três Reis. Ostentando localização a uma curta distância a pé da Portão Tha Pae, este hotel inclui 20 quartos e piscina.

O Templo de Chedi Luang está a 6 minutos a pé. Os locais de compras na área incluem o Mercado de Anusarn (a 1.7 km) e o Centro Comercial Kad Suan Kaew (a 2.4 km). Wat Chet Yot se encontra a 2.6 km de distância. O Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai está localizado a 10 km do aeroporto Internacional de Chiang Mai e a 5 minutos a pé da paragem Central Festival tourist.

Os quartos estão equipados com sofá e mesa de trabalho, bem como janelas a prova de som para o conforto dos hóspedes. Juntamente com mini frigobar e máquinas de café/chá, estão também disponíveis materiais essenciais como controle de temperatura. As comodidades das casas de banho incluem casa de banho separada e chuveiro, juntamente com confortos como secador de cabelo e touca de banho.

O restaurante está aberto diariamente para o pequeno-almoço. Os hóspedes podem ir ao lounge bar para tomar uma bebida. O café Coffee Telling está localizado a 5 minutos de distância a pé.

Reservar Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai Chiang Mai

General information

Contact information

12 Moon Muang Rd Lane 6, Chiang Mai, Tailândia;

Reservas de Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai e visitar o site de um hotel

Localização do Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai

 12 Moon Muang Rd Lane 6, Chiang Mai, Tailândia

Ofertas de Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai Hotel

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 46 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Facilidades do quarto

    Mini-bar
  • Área de estar
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Pia no quarto
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM
  • Piso de parquete

Ofertas de Floral Hotel Thapae Gate Chiangmai

Quartos